Gara | Camp. | Squadra Casa | Squadra Ospite | Modifica |
---|---|---|---|---|
824 | 14FI2 | UP VOLLEY ASD | KTC S.CIPRIANO | da mer 17/04/2024 ore 20.00 PALESTRA COMUNALE SMS MATTEO BASILE - PARETE (CE) a ven 19/04/2024 ore 19.00 PALESTRA COMUNALE SMS MATTEO BASILE - PARETE (CE) |
816 | 14FI2 | UP VOLLEY ASD | ARAGONA VOLLEY | da mer 20/03/2024 ore 20.00 PALESTRA COMUNALE SMS MATTEO BASILE - PARETE (CE) a ven 22/03/2024 ore 19.00 PALESTRA COMUNALE SMS MATTEO BASILE - PARETE (CE) |
842 | 14FJ2 | GS AVERSA VOLLEY | VOLLEY CLUB MADDALONI | da lun 25/03/2024 ore 18.00 PALESTRA ITS "CARLO ANDREOZZI" - AVERSA - Aversa (CE) a mer 27/03/2024 ore 18.15 PALESTRA ITS "CARLO ANDREOZZI" - AVERSA - Aversa (CE) |
842 | 14FJ2 | GS AVERSA VOLLEY | VOLLEY CLUB MADDALONI | da mer 13/03/2024 ore 18.15 PALESTRA ITS "CARLO ANDREOZZI" - AVERSA - Aversa (CE) a lun 25/03/2024 ore 18.00 PALESTRA ITS "CARLO ANDREOZZI" - AVERSA - Aversa (CE) |
852 | 14FJ2 | ALP NORMANNA | DREAM VOLLEY BLU | da mar 09/04/2024 ore 18.45 PALESTRA ITS "CARLO ANDREOZZI" - AVERSA - Aversa (CE) a gio 11/04/2024 ore 18.45 PALESTRA ITS "CARLO ANDREOZZI" - AVERSA - Aversa (CE) |
199 | 15M | ASD SPARANISE VOLLEY | PALLAVOLO2000 | da mer 27/03/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a lun 25/03/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
204 | 15M | ASD SPARANISE VOLLEY | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | da mer 20/03/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a mer 03/04/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
199 | 15M | ASD SPARANISE VOLLEY | PALLAVOLO2000 | da mer 13/03/2024 ore 18.45 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a mer 13/03/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
199 | 15M | ASD SPARANISE VOLLEY | PALLAVOLO2000 | da mar 12/03/2024 ore 18.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a mer 13/03/2024 ore 18.45 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
203 | 15M | HIDROS | PALLAVOLO2000 | da ven 22/03/2024 ore 18.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) a ven 29/03/2024 ore 18.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) |
208 | 15M | PALLAVOLO2000 | VOLLEY CELLOLE | da mar 26/03/2024 ore 18.45 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a mar 26/03/2024 ore 20.00 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
199 | 15M | ASD SPARANISE VOLLEY | PALLAVOLO2000 | da mer 13/03/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a mer 27/03/2024 ore 18.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
199 | 15M | ASD SPARANISE VOLLEY | PALLAVOLO2000 | da mar 12/03/2024 ore 18.45 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a mar 12/03/2024 ore 18.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
193 | 15M | VOLLEY CELLOLE | VOLLEY MARCIANISE SRL | da gio 07/03/2024 ore 20.30 PALESTRA IC FERMI - CELLOLE - CELLOLE (CE) a mar 02/04/2024 ore 20.45 PALESTRA IC FERMI - CELLOLE - CELLOLE (CE) |
193 | 15M | VOLLEY CELLOLE | VOLLEY MARCIANISE SRL | da ven 23/02/2024 ore 19.15 PALESTRA IC FERMI - CELLOLE - CELLOLE (CE) a gio 07/03/2024 ore 20.30 PALESTRA IC FERMI - CELLOLE - CELLOLE (CE) |
189 | 15M | VOLLEY MARCIANISE SRL | HIDROS | da mar 13/02/2024 ore 18.00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) a ven 15/03/2024 ore 18.00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) |
191 | 15M | VIRTUS AVERSA | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | da mar 05/03/2024 ore 20.00 PALESTRA LS FERMI - AVERSA - AVERSA (CE) a gio 04/04/2024 ore 20.00 PALESTRA LS FERMI - AVERSA - AVERSA (CE) |
191 | 15M | VIRTUS AVERSA | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | da gio 22/02/2024 ore 19.00 PALESTRA LS FERMI - AVERSA - AVERSA (CE) a gio 22/02/2024 ore 20.00 PALESTRA LS FERMI - AVERSA - AVERSA (CE) |
205 | 15M | VOLLEY MARCIANISE SRL | CARBAT MATESE VOLLEY | da mar 19/03/2024 ore 18.00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) a ven 29/03/2024 ore 20.30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) |
189 | 15M | VOLLEY MARCIANISE SRL | HIDROS | da ven 15/03/2024 ore 18.00 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) a gio 11/04/2024 ore 20.30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) |
218 | 15M | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | PALLAVOLO2000 | da mer 17/04/2024 ore 18.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) a mer 17/04/2024 ore 20.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) |
216 | 15M | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | VIRTUS AVERSA - ORTA | da mer 10/04/2024 ore 18.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) a mer 10/04/2024 ore 20.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) |
207 | 15M | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | HIDROS | da mer 27/03/2024 ore 18.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) a mer 27/03/2024 ore 20.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) |
191 | 15M | VIRTUS AVERSA | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | da gio 22/02/2024 ore 20.00 PALESTRA LS FERMI - AVERSA - AVERSA (CE) a mar 05/03/2024 ore 20.00 PALESTRA LS FERMI - AVERSA - AVERSA (CE) |
720 | 16FE2 | CARBAT MATESE SAN POTITO | AMICI DEL VOLLEY MACERATA | da mer 20/03/2024 ore 19.00 TENDOSTRUTTURA COMUNALE - SAN POTITO SANNITICO (CE) a lun 25/03/2024 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA COMUNALE - SAN POTITO SANNITICO (CE) |
727 | 16FF2 | LS DIAZ CASERTA VOLLEY | ARAGONA VOLLEY A | da mar 27/02/2024 ore 20.30 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) a lun 25/03/2024 ore 21.00 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) |
753 | 16FH2 | HIDROS BLU | ASD SPARANISE VOLLEY | da mar 19/03/2024 ore 20.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) a mar 19/03/2024 ore 19.30 PALESTRA SMS PASCOLI - GRICIGNANO DI AVERSA (CE) |
755 | 16FH2 | ASD SPARANISE VOLLEY | VOLLEY MARCIANISE | da mar 12/03/2024 ore 20.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a gio 04/04/2024 ore 20.45 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
750 | 16FH2 | HIDROS BLU | VOLLEY MARCIANISE | da mer 28/02/2024 ore 20.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) a gio 28/03/2024 ore 20.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) |
750 | 16FH2 | HIDROS BLU | VOLLEY MARCIANISE | da mar 27/02/2024 ore 20.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) a mer 28/02/2024 ore 20.30 PALESTRA SE "G.RODARI" - CESA (CE) |
746 | 16FH2 | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | VOLLEY MARCIANISE | da ven 05/04/2024 ore 18.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) a ven 05/04/2024 ore 20.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) |
757 | 16FH2 | LAB. DI IDEE ALVIGNANO | ASD SPARANISE VOLLEY | da ven 22/03/2024 ore 18.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) a gio 11/04/2024 ore 18.00 PALESTRA "ADRIANO OFFREDA" IC ALVIGNANO - ALVIGNANO - ALVIGNANO (CE) |
226 | 17M | PALLAVOLO 2000 | ASD SPARANISE VOLLEY | da gio 08/02/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a gio 22/02/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
226 | 17M | PALLAVOLO 2000 | ASD SPARANISE VOLLEY | da mar 12/03/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a gio 21/03/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
226 | 17M | PALLAVOLO 2000 | ASD SPARANISE VOLLEY | da gio 22/02/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a mar 12/03/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
226 | 17M | PALLAVOLO 2000 | ASD SPARANISE VOLLEY | da gio 11/01/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) a gio 08/02/2024 ore 19.30 ITC "Terra di Lavoro" - CASERTA (CE) |
245 | 17M | VOLLEY CELLOLE | HIDROS | da gio 14/03/2024 ore 21.00 PALESTRA IC FERMI - CELLOLE - CELLOLE (CE) a gio 21/03/2024 ore 21.00 PALESTRA IC FERMI - CELLOLE - CELLOLE (CE) |
380 | 1DF | VOLLEY SAN MARCO | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | da dom 12/05/2024 ore 11.30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE) a dom 12/05/2024 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) |
366 | 1DF | VOLLEY SAN MARCO | VOLLEY SESSA | da dom 28/04/2024 ore 11.30 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE) a sab 27/04/2024 ore 18.00 PALESTRA SE II° CD - SAN FELICE A CANCELLO (CE) |
387 | 1DF | ASD SPARANISE VOLLEY | VOLLEY SAN MARCO | da sab 18/05/2024 ore 18.30 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a dom 19/05/2024 ore 11.00 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
363 | 1DF | ASD SPARANISE VOLLEY | CA'D'APOLLO VOL.CASAPULLA | da sab 20/04/2024 ore 18.30 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a dom 21/04/2024 ore 11.00 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
347 | 1DF | ASD SPARANISE VOLLEY | VOLLEY VERITAS | da sab 06/04/2024 ore 18.30 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a dom 07/04/2024 ore 11.00 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
341 | 1DF | ASD SPARANISE VOLLEY | CARBAT MATESE VOLLEY | da sab 16/03/2024 ore 18.30 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a dom 17/03/2024 ore 11.00 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
393 | 1DF | VOLALTO APRILE SPA | CARBAT MATESE VOLLEY | da sab 25/05/2024 ore 16.30 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) a dom 26/05/2024 ore 11.00 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) |
379 | 1DF | VOLALTO APRILE SPA | ASD SPARANISE VOLLEY | da sab 11/05/2024 ore 16.30 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) a dom 12/05/2024 ore 11.00 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) |
365 | 1DF | VOLALTO APRILE SPA | HIDROS | da sab 27/04/2024 ore 16.30 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) a dom 28/04/2024 ore 11.00 PALESTRA LS "DIAZ" - CASERTA (CE) |
382 | 1DF | VOLLEY SESSA | VOLALTO S.NICOLA L.S | da dom 19/05/2024 ore 18.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) a dom 19/05/2024 ore 19.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) |
375 | 1DF | VOLLEY SESSA | ASD IL GLADIATORE | da dom 05/05/2024 ore 18.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) a dom 05/05/2024 ore 19.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) |
350 | 1DF | VOLLEY SESSA | ASD VOLLEY QUADRIFOGLIO | da dom 07/04/2024 ore 18.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) a dom 07/04/2024 ore 19.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) |
400 | 1DF | VOLLEY SESSA | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | da dom 09/06/2024 ore 18.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) a ven 19/04/2024 ore 21.00 PALESTRA SM " F. DE SANCTIS" - SESSA A. - SESSA AURUNCA (CE) |
304 | 1DF | VOLALTO S.NICOLA L.S | VOLLEY SESSA | da ven 22/03/2024 ore 21.30 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) a dom 24/03/2024 ore 21.00 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) |
304 | 1DF | VOLALTO S.NICOLA L.S | VOLLEY SESSA | da dom 24/03/2024 ore 21.00 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) a ven 22/03/2024 ore 21.30 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) |
304 | 1DF | VOLALTO S.NICOLA L.S | VOLLEY SESSA | da dom 04/02/2024 ore 16.00 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) a dom 24/03/2024 ore 21.00 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) |
349 | 1DF | VOLALTO S.NICOLA L.S | CA'D'APOLLO VOL.CASAPULLA | da dom 07/04/2024 ore 16.30 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) a dom 07/04/2024 ore 16.00 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) |
304 | 1DF | VOLALTO S.NICOLA L.S | VOLLEY SESSA | da dom 04/02/2024 ore 16.30 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) a dom 04/02/2024 ore 16.00 PALAILARIO - SAN NICOLA LA STRADA - SAN NICOLA LA STRADA (CE) |
369 | 1DF | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | ASD IL GLADIATORE | da sab 27/04/2024 ore 17.30 CENTRO SPORTIVO FALCO - CAPUA (CE) a dom 28/04/2024 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) |
291 | 1DF | ASD IL GLADIATORE | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | da dom 14/01/2024 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) a ven 15/03/2024 ore 20.45 CENTRO SPORTIVO FALCO - CAPUA (CE) |
291 | 1DF | ASD IL GLADIATORE | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | da ven 15/03/2024 ore 20.45 CENTRO SPORTIVO FALCO - CAPUA (CE) a ven 22/03/2024 ore 20.45 CENTRO SPORTIVO FALCO - CAPUA (CE) |
341 | 1DF | ASD SPARANISE VOLLEY | CARBAT MATESE VOLLEY | da dom 17/03/2024 ore 11.00 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) a gio 21/03/2024 ore 21.00 Palestra ex ITC GALILEO GALILEI - SPARANISE (CE) |
334 | 1DF | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | CARBAT MATESE VOLLEY | da dom 10/03/2024 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) a mar 09/04/2024 ore 20.30 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) |
487 | 1DM | DREAMVOLLEY VILLA LITERNO | VOLLEY CELLOLE | da dom 07/04/2024 ore 18.00 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) a mer 10/04/2024 ore 21.00 TENDOSTRUTTURA I.C. "L. DA VINCI" - VILLA LITERNO (CE) |
497 | 1DM | VOLLEY MARCIANISE SRL | ASD VOLLEY QUADRIFOGLIO | da ven 03/05/2024 ore 20.30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) a dom 05/05/2024 ore 10.30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) |
488 | 1DM | VOLLEY MARCIANISE SRL | PALLAVOLO CAPUA | da ven 05/04/2024 ore 20.30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) a dom 07/04/2024 ore 10.30 PALESTRA LP NOVELLI - MARCIANISE (CE) |
477 | 1DM | ASD VOLLEY QUADRIFOGLIO | VOLLEY SAN MARCO | da dom 25/02/2024 ore 11.00 PALESTRA ISIS A.MANZONI - CASERTA (CE) a sab 23/03/2024 ore 18.00 PALESTRA ISIS A.MANZONI - CASERTA (CE) |